Егор Филипенко: «Казалось, должны рвать и метать. Мы же, наоборот, действовали бездарно». 21.by

Егор Филипенко: «Казалось, должны рвать и метать. Мы же, наоборот, действовали бездарно»

04.07.2020 21:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник БАТЭ Егор Филипенко подвел итог матча с «Энергетиком-БГУ» (0:1).

– Нельзя выходить на поле так, как мы сегодня в первом тайме. Как-то все бесхарактерно, вяло. Футбол за подобное наказывает. Честно, не знаю, с чем это связано. Понятно, что жарко, но для соперников условия были такими же. Вдобавок мы уступили «Энергетику» в марте, неделю назад – минскому «Динамо». Казалось, должны рвать и метать. Мы же, наоборот, действовали бездарно.

Во втором тайме уже куда чаще добирались до чужой штрафной, однако угрозы в основном организовывали благодаря «стандартам», забросам. Считаю, кучи моментов мы не организовали. Да, тяжело взламывать столь эшелонированную оборону, тем не менее после перерыва мы обязаны были возвращаться на поле и забивать, переворачивать развитие событий. А если на протяжении 70 минут на «Борисов-Арене» имели на человека больше и в итоге не сумели отличиться, на что-то пенять абсолютно неправильно. Сами виноваты.

В трех домашних матчах подряд не побеждаем – конечно, ситуация непозволительная. Из которой нужно максимально быстро выбираться! – сказал Филипенко.

Пора ставить на высшую лигу! Забирай бонус 4% от каждого пополнения

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник БАТЭ Егор Филипенко подвел итог матча с «Энергетиком-БГУ» (0:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика