Николай Козеко: «Если говорить обо всей стране, то изменения, причем во всех сферах, в том числе спортивной, произошли разительные, главное – продолжать в том же духе». 21.by

Николай Козеко: «Если говорить обо всей стране, то изменения, причем во всех сферах, в том числе спортивной, произошли разительные, главное – продолжать в том же духе»

08.07.2020 10:59 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко отметил изменения, которые произошли в стране в прошедшие годы.

- Какое ваше мнение о развитии белорусского спорта за прошедшие годы?

– Спорт у нас развивается очень позитивно. Пройдитесь по проспекту Победителей – и увидите всю эволюцию строительства спортивных баз в стране: от старого и одного из первых спортивных сооружений Дома физкультуры «Трудовые резервы» до великолепной «Минск-Арены» и Дворца художественной гимнастики. А если говорить обо всей стране, то изменения, причем во всех сферах, в том числе спортивной, произошли разительные, главное – продолжать в том же духе! – сказал Козеко.

Николай Козеко: «3 процента у президента ну не может быть. Явно побольше. Наверное, вы и сами в это не верите»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко отметил изменения, которые произошли в стране в прошедшие годы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика