Блогер Tribuna.com Уткина: «БФБ подала на меня заявления. Все заявления подписаны Рыженковым». 21.by

Блогер Tribuna.com Уткина: «БФБ подала на меня заявления. Все заявления подписаны Рыженковым»

13.07.2020 20:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналистка «Рэгіянальнай газеты» и блогер Tribuna.com Анастасия Уткина рассказала о том, как сходила в ГУВД Миноблисполкома по заявлению БФБ.

«Несколько часов назад после опроса вышла из ГУВД Миноблисполкома. Беларуская федерация баскетбола подала на меня заявления.

В первом указали, что я клевещу (это про давнишнюю запись, в которой А. Белоус расписывал якобы коррупционные схемы — текст без изменений, ни одного слова от себя не добавляла).

Во втором заявлении — оскорбление чести и достоинства. Все из-за публикации на «Трибуне» — не знаю, может, редакторы сайта уже удалили.

А еще было обращение, в котором федерация указала, что я участвовала в массовом несанкционированном мероприятии 19 июня в Молодечно. Прикрепили скриншоты, на которых видно, что я была в жилетке прессы — работала как журналист.

Все заявления подписаны председателем федерации и по совместительству первым заместителем АП Максимом Рыженковым.

Единственное, что хочу сказать: журналистика — это не преступление», – написала Уткина в своем Facebook.

Новости белспорта, которые заставляют удивиться: что заработала АБФФ вместо миллиона евро, золотой статус Девятовского, Азаренко не идет на пенсию 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналистка «Рэгіянальнай газеты» и блогер Tribuna.com Анастасия Уткина рассказала о том, как сходила в ГУВД Миноблисполкома по заявлению БФБ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика