Алексей Бадюков: «Разговор о том, что нужно совершенствовать местную лигу, ни к чему не приведут. Игроки будут развиваться для сборной Беларуси только в сильном чемпионате КХЛ». 21.by

Алексей Бадюков: «Разговор о том, что нужно совершенствовать местную лигу, ни к чему не приведут. Игроки будут развиваться для сборной Беларуси только в сильном чемпионате КХЛ»

13.07.2020 21:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков считает, что разговоры о том, что руководство белорусского хоккея должно перенаправить финансирование минского «Динамо» на клубы «Париматч-Экстралиги», неправильны и дестабизилизируют ситуацию в белорусском хоккее.

«Противостояние внутри белорусского хоккея идет уже не первый год. Эти высказывания направлены на дестабилизацию ситуации. Не хотелось бы, чтобы люди поддавались на подобные заявления. Объем финансирования, который сейчас получает минское «Динамо», очень мал.
 
Этот клуб должен быть неким пиком для белорусского хоккея, куда должны приходить молодые хоккеисты, которые хотят совершенствоваться, пройти через систему КХЛ и попасть в сборную страны. Для белорусского хоккея это будет только во благо. Разговор о том, что нужно совершенствовать местную лигу, ни к чему не приведут. Игроки будут развиваться для сборной Беларуси только в сильном чемпионате КХЛ.  Эти заявления, на мой взгляд, неправильны. От них и идёт вся внутренняя борьба», – сказал Бадюков в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru.

Только здесь маржа 0% на чемпионат Испании!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков считает, что разговоры о том, что руководство белорусского хоккея должно перенаправить...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика