Завтра в сквере Жукова, где мог бы пройти митинг Тихановской, планируется спортивно-оздоровительный праздник «Беларусиада». 21.by

Завтра в сквере Жукова, где мог бы пройти митинг Тихановской, планируется спортивно-оздоровительный праздник «Беларусиада»

06.08.2020 06:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске всего 6 мест, где власти разрешили кандидатам в президенты агитировать людей за свое избрание. Это парк Дружбы народов, парк 50-летия Октября, Киевский сквер, сквер Жукова, парк Грековой и Тучинский сквер. 

Вечером 6 августа Тихановская планировала встретиться с избирателями в парке Дружбы народов. Это самая просторная из доступных площадок. Но вчера стало известно, что 6 августа в парке Дружбы народов с 17:00 до 21:30 пройдет городской праздник — День железнодорожных войск. Площадка занята «музыкальными вечерами» всю неделю до выборов. Также все остальные места для агитации будут заняты другими мероприятиями.

Так, например, сквере Жукова планируется спортивно-оздоровительный праздник «Беларусиада».

Подобные мероприятия в указанных местах будут проходить вплоть до 9 августа. 8 августа в парке Грековой пройдет «Суббота спортивная». 6 августа в парке на территории Тучинского сквера состоится «Праздник здоровья и спорта».

Почему лидеры не готовы к еврокубкам, чем феноменален Яхшибоев, у каких клубов порядок в игре. Дулуб – о чемпионате Беларуси

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске всего 6 мест, где власти разрешили кандидатам в президенты агитировать людей за свое избрание.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика