Галкина – о «Песне счастливых людей»: «Мне ее давали послушать, я в ней ничего не увидела плохого. А когда она вышла, оказалось, что в песне есть ярко выраженный политический подтекст». 21.by

Галкина – о «Песне счастливых людей»: «Мне ее давали послушать, я в ней ничего не увидела плохого. А когда она вышла, оказалось, что в песне есть ярко выраженный политический подтекст»

08.08.2020 22:17 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская гимнастка Екатерина Галкина высказалась о съемках в клипе на композицию Анны Шаркуновой «Песня счастливых людей».

«Я об этом узнала уже по факту, когда песня вышла. Заранее мне ее давали послушать, я в ней ничего не увидела плохого. Но потом, когда она уже вышла, оказалось, что в песне есть ярко выраженный политический подтекст. Я вне политики, не хочу участвовать в таких акциях, – сказала Галкина.

Екатерина Галкина: «Клип, который вышел с моим участием, не имеет отношения к моему желанию высказать свою точку зрения. Это сфабрикованная без моего согласия акция»

«Из капель создается океан талантливых, смелых, красивых, неравнодушных людей» Хижинкова, Гурков и Галкина приняли участие в записи песни Шаркуновой

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская гимнастка Екатерина Галкина высказалась о съемках в клипе на композицию Анны Шаркуновой «Песня счастливых людей».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика