Венесуэла намерена закупить товары, которые будут представлены на Национальной выставке Беларуси в Каракасе. 21.by

Венесуэла намерена закупить товары, которые будут представлены на Национальной выставке Беларуси в Каракасе

30.03.2010 21:15 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 декабря, Каракас /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Венесуэла намерена закупить товары, которые будут представлены 7-9 декабря на Национальной выставке Беларуси в Каракасе. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя БелТПП Юрий Лосицкий, белорусские товары на сумму свыше $3 млн. планирует приобрести венесуэльская компания PDYSA. В основном это крупногабаритная продукция, техника.

Ожидается, что гостями экспозиции станут не только венесуэльские компании, но и представители других латиноамериканских государств, заинтересованных в приобретении продукции. Уже сейчас они проявляют огромный интерес к белорусским телевизорам, холодильникам, мебели.

Юрий Лосицкий высказал слова благодарности в адрес венесуэльской стороны, которая взяла на себя большую часть расходов по организации выставки.

Гости национальной экспозиции смогут также познакомиться с белорусским искусством - в Каракас прибудет большой десант артистов.
 
Теги: знакомства
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
4 декабря, Каракас /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Венесуэла намерена закупить товары, которые будут представлены 7-9 декабря на Национальной выставке Беларуси в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика