Сержант питерской милиции изнасиловал десятиклассницу. 21.by

Сержант питерской милиции изнасиловал десятиклассницу

08.10.2009 15:37 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Младший сержант петербургской милиции 24-летний Хаям Гаджиев изнасиловал 16-летнюю ученицу 10 класса одной из школ города, сообщают информагентства.
По версии следствия, милиционер изнасиловал девушку в служебной машине, а свидетелями этого могли быть коллеги сержанта, которые дежурили в тот день вместе с ним.

7 октября по заявлению родителей 16-летней ученицы 10 класса было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан милиционер отдельной роты патрульно-постовой службы милиции УВД по Московскому району Санкт-Петербурга, младший сержант милиции Хаям Гаджиев.

По материалам дела, в ночь на 7 октября Гаджиев и еще несколько милиционеров на служебном автомобиле ВАЗ-21043 дежурили в Парке Победы Санкт-Петербурга. Находясь при исполнении служебных обязанностей, Гаджиев познакомился с 16-летней девушкой, которая поднялась из метро и через парк одна шла домой. По предварительным данным, милиционер пригласил школьницу погреться в машине и продолжить путь к дому. Доверчивая десятиклассница согласилась на предложение правоохранителя.

"Как только девушка села в автомобиль, он совершил в отношении нее изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения", - сообщил представитель СКП.

Свидетелями преступления могли стать другие сотрудники милиции, которые в ту ночь находились вместе с Гаджиевым на дежурстве. Сейчас трудно сказать, сколько сотрудников милиции там было, и кто из них видел изнасилование и почему они не помешали преступлению. В процессе расследования все будет выяснено. Пока известно лишь то, что девушка пострадала от действий одного милиционера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Младший сержант петербургской милиции 24-летний Хаям Гаджиев изнасиловал 16-летнюю ученицу 10 класса одной из школ города, сообщают информагентства.По версии следствия, милиционер изнасиловал девушку в служебной машине, а свидетелями этого могли быть коллеги сержанта, которые дежурили в тот день вместе с ним.7 октября по заявлению родителей 16-летней ученицы 10 класса было возбуждено уголовное дело.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика