На Филиппины вновь обрушился мощный тайфун. 21.by

На Филиппины вновь обрушился мощный тайфун

31.10.2009 22:27 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Это уже третий за последние полтора месяца. Порывы ветра достигают 185 километров в час. Жертвами стихии уже стали семь человек, десятки считаются пропавшими без вести.
 
В аэропорту Манилы отменены все авиарейсы, прервано паромное сообщение. Часть филиппинской столицы затоплена водой. Власти опасаются вспышки лихорадки и холеры. Всемирная организация здравоохранения приняла решение отправить на острова бригады врачей для оценки сложившейся ситуации.
 
Ещё один мощный циклон обрушился на Приморье. Он пришёл на дальневосточное побережье со стороны Жёлтого моря. Снегопад сопровождается сильным ветром. Во Владивостоке отменены десятки авиарейсов. Дороги превратились в настоящий каток. Движение большегрузного транспорта временно прекращено. Снегоуборочная техника работает в авральном режиме. По данным синоптиков, непогода продлится ещё как минимум сутки.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это уже третий за последние полтора месяца. Порывы ветра достигают 185 километров в час. Жертвами стихии уже стали семь человек, десятки считаются пропавшими без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика