Эксперт: Наиболее вероятным кандидатом на пост премьера может оказаться Медведчук. 21.by

Эксперт: Наиболее вероятным кандидатом на пост премьера может оказаться Медведчук

01.03.2010 18:29 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Политолог Виктор Небоженко не исключает, что наиболее вероятным кандидатом на пост премьер-министра Украины может оказаться Виктор Медведчук.

"Украинские политики достаточно быстро учатся. Они уже поняли, что просто отставка Тимошенко лишь унизит их ситуацию, ведь она останется в статусе и.о. и уже не будет реально нести политическую ответственность за происходящее в стране", - сказал Небоженко ИМК.

По словам политолога, сейчас самое главное для Партии регионов - это не снять Тимошенко, а найти ей замену равноценную по ее политическому весу, равноценную ее энергии и популярности.

"Так как такой фигуры нет, то, вероятно, они будут имитировать "свержение" Тимошенко и продолжать поиск кандидатуры на должность премьер-министра. Они могут доиграться, что в конечном случае наиболее вероятным кандидатом на пост премьер-министра может оказаться Виктор Медведчук", - сказал Виктор Небоженко.

По его словам, отставка Юлии Тимошенко состоится не раньше, чем появится фигура на пост премьера, которая может быть поддержана в парламенте.

Как сообщалось, в среду, 3 марта, Верховная Рада Украины намерена рассмотреть резолюцию о недоверии Кабинету министров.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Политолог Виктор Небоженко не исключает, что наиболее вероятным кандидатом на пост премьер-министра Украины может оказаться Виктор Медведчук."Украинские политики достаточно быстро учатся. Они уже поняли, что п
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика