Теракт на рынке в Пакистане: 23 погибли. 21.by

Теракт на рынке в Пакистане: 23 погибли

20.04.2010 02:01 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В результате теракта в Пакистане погибли 23 и пострадали более 30 человек. По данным представителей местной полиции, инцидент произошел в северо-западной части страны в городе Пешавар, передает Associated Press.

Сообщается, что мощный взрыв прогремел на рынке, когда террорист-смертник в толпе привел в действие взрывное устройство. По информации местной полиции, целью действий смертника были сотрудники правоохранительных органов, которые следили за порядком на митинге, организованном в связи с прекращением подачи в город электроэнергии. Среди погибших и пострадавших в результате взрыва есть полицейские и митингующие.

Ведется расследование инцидента.

Ранее сегодня в пакистанском Пешаваре прогремел еще один взрыв - возле школы, в результате которого один ребенок погиб и десять человек получили ранения. Среди пострадавших были пятеро детей.

За последние несколько месяцев в северо-западной части Пакистана, где обосновались боевики движений "Талибан" и "Аль-Кайеда", было совершено множество терактов, большинство из которых пришлось на Пешавар, находящийся недалеко от границы с Афганистаном.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В результате теракта в Пакистане погибли 23 и пострадали более 30 человек
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика