За разжигание межнациональной розни задержан известный кыргызский политик. 21.by

За разжигание межнациональной розни задержан известный кыргызский политик

14.06.2010 16:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Как сообщает РБК, временное правительство Кыргызстана сообщило о задержании одного из организаторов межнациональных столкновений в южных регионах страны.

Задержанный по обвинению в организации массовых беспорядков и разжигании межнациональной розни является очень известным в Кыргызстане политическим деятелем, отметили в пресс-службе временного правительства, но отказались сообщить его фамилию, ссылаясь на интересы следствия.

Задержанному уже предъявлено обвинение в попытке насильственного свержения государственной власти. Власти республики утверждают, что организатор погромов во всем сознался и называет "имена отдельных известных личностей, причастных к беспорядкам в области, и которые ранее публично заявляли о своих намерениях принять участие в парламентских выборах, намеченных на осень".


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Как сообщает РБК, временное правительство Кыргызстана сообщило о задержании одного из организаторов межнациональных столкновений в южных регионах страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика