Взрыв в Запорожье: милиция ищет кареглазую женщину. 21.by

Взрыв в Запорожье: милиция ищет кареглазую женщину

30.07.2010 23:39 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

30 июля Составлен фоторобот еще одного человека, который может быть причастен к взрыву. Примечательно, что это молодая женщина, пишет Сегодня.

Как сообщает издание, в ориентировке говорится, что на вид ей 35 лет, рост 160—165 см, худощавого телосложения, волосы прямые, средней длины темного цвета, глаза карие. На ней была цветная блузка, бежевая юбка, цветной шарф на голове.

За информацию, которая поможет найти преступника, МВД обещает награду в 200 тыс. грн.

Как рассказали нам в милиции, фоторобот составлен по словам прихожан: «Это не означает, что виновна именно она. Просто ее видели в храме незадолго до взрыва, а потом она исчезла. Эта женщина могла видеть, кто подложил взрывпакет». 

Между тем, сторож церкви Леонид Мищенко рассказал, что никакой такой женщины, фоторобот которой показывала милиция, в церкви не видел. Как и взрывпакета под лавкой. Сторож отметил, что видел старушку лет 70—80-ти, которая пришла с большой сумкой, села на лавочку и несколько раз заглядывала в свою ношу. Потом она куда-то выходила, затем опять пришла и снова вышла, а потом произошел взрыв. 







Источник: Корреспондент.net
По материалам: Сегодня
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
30 июля Составлен фоторобот еще одного человека, который может быть причастен к взрыву. Примечательно, что это молодая женщина, пишет Сегодня.Как сообщает...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика