Львов затопило и засыпало градом. 21.by

Львов затопило и засыпало градом

10.08.2010 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Из-за сильных ливней, прошедших в ночь на 10 августа, затопленными оказались некоторые районы Львова и Львовской области, сообщает издание "Сегодня".Областное управление МЧС сообщает, что подтопленными оказались придомовые территории на улицах Торфяная и Ивовая, а также в городе Дубляны Жовкивского района. По состоянию на три часа ночи во Львове выпало 57 миллиметров осадков - 75 процентов месячной нормы. В городе затоплен ряд подвалов, залиты крыши, занесены илом дождеприемники. В Шевченковском районе, который наиболее сильно пострадал от прохождения грозового фронта, выпал 20-сантиметровый слой града.

Кроме того, шквальными порывами ветра были повалены несколько деревьев. Два дерева упало на автодороге Львов - Жовква, еще одно на площади Кропивницкого повредило троллейбусные провода. Движение транспорта по дорогам не прекращалось, поваленные деревья были оперативно убраны с проезжей части.

Также сообщается, что в затопленных районах производится откачка воды, вследствие чего ее уровень спал.

Крынiца: "Сегодня"

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за сильных ливней, прошедших в ночь на 10 августа, затопленными оказались некоторые районы Львова и Львовской области, сообщает издание "Сегодня".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика