В Чили возобновили работы по спасению шахтеров
16.09.2010 02:53
—
Новости Мира
|
![]() Ранее, встретив препятствие, из строя вышла одна из бурильных установок, при помощи которых шахтеров планируется поднять на поверхность. Бурение двух спасательных стволов может занять от двух до четырех месяцев.
Неделю назад NASA предложила шахтерам создать под землей коммуну, чтобы легче переносить нахождение под землей.
Напомним, авария на глубине 700 метров на небольшом руднике, расположенном в 50 километрах от чилийского города Копьяпо, произошла 5 августа. Заблокированными под землей оказались 32 чилийца и один боливиец. Источник: По материалам: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чилийские спасатели полностью восстановили работы по спасению шахтеров, уже более месяца заблокированных на 700-метровой глубине.Ранее, встретив препятствие, из... |
|