Латвийская чиновница уволила двух подчиненных по совету экстрасенса. 21.by

Латвийская чиновница уволила двух подчиненных по совету экстрасенса

22.10.2010 11:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

По словам предсказательницы, именно эти женщины являлись причинами неудач ведомства в целом и неудач в личной жизни начальницы.

В итоге руководительница социальной службы отказалась продлевать с ними трудовые контракты, пишет «Народная газета».

Сама глава соцведомства Прейльского края подтверждает то, что она обращалась к экстрасенсу, однако увольнение сотрудниц с ним не связывает. По словам чиновницы, она избавилась от сотрудниц, так как те допускали многочисленные нарушения в работе и пытались присвоить себе деньги организации.

Однако, сами уволенные женщины не согласны с мнением бывшей начальницы и говорят, что шесть лет честно трудились.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам предсказательницы, именно эти женщины являлись причинами неудач ведомства в целом и неудач в личной жизни начальницы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика