Партия регионов использовала на своих билбордах в Черкассах логотип ООН. 21.by

Партия регионов использовала на своих билбордах в Черкассах логотип ООН

26.10.2010 16:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Черкассах местная организация Партии регионов установили билборды с текстом Партия, которая строит!. В центре плакатов - крупным планом логотип Организации Объединенных Наций (ООН) и призыв голосовать.

Об этом сообщает Гражданская сеть Опора.

Как выяснили наблюдатели Опоры, использование логотипа ООН в этом случае было несанкционированным. В украинском офисе этой международной организации сообщили, что не давали разрешения на использование символики, тем более для политической партии.

"ООН нейтрально относится к деятельности любых политических партий в любой стране, поэтому никогда не пошла бы на такой шаг", - отметили в украинском представительстве организации.

По информации Опоры, сейчас украинский офис ООН готовит официальное обращение к Черкасской областной организации Партии регионов, где будет требовать убрать эту рекламу и предоставить объяснения относительно инцидента.

В самой же черкасской организации ПР комментировать досадный случай отказались, предложив наблюдателям Опоры направить на имя партийного руководства письменный запрос с мокрой печатью.

Как сообщалось, в городе Лубны Полтавской области кандидат в мэры незаконно использовал на билбордах фирменный стиль партии Сильная Украина.

Корреспондент.net


Источник: Корреспондент.net
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Черкассах местная организация Партии регионов установили билборды с текстом Партия, которая строит!. В центре плакатов - крупным планом логотип Организации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика