Во Львове Колесникова назвали Виктором Федоровичем. 21.by

Во Львове Колесникова назвали Виктором Федоровичем

23.12.2010 18:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 23 декабря, состоялся визит во Львов вице-премьер-министра Украины - министра инфраструктуры Украины Бориса Колесникова.

Об этом сообщает Zaxid.net.

Представляя Колесникова, директор Львовского национального академического театра оперы и балета Тадей Эдер назвал его министром информатики, а также представил как Виктора Федоровича Колесникова.

На это Колесников ответил, что, пожалуй, во Львове очень ждут Виктора Януковича. "Вы меня так встретили, что надо было подарить целый театр", - отметил он.

Колесников вручил Оперному театру комплект музыкальных и ударных инструментов на общую сумму 800 тыс. грн.

Директор театра поблагодарил вице-премьера: "Борис Викторович сделал грандиозный подарок для нашего театра. Это впервые в послевоенный период наш театр получает такой фундаментальный подарок".

Также он сказал, что этот подарок принесет много пользы оркестру Оперного театра.

После того, как Колесником сделал первый удар по подаренному им гонгу, Эдер вручил ему благодарность от коллектива и альбом, изданный к 110-летию театра.

Директор театра отметил, что инициатором встречи стала Анна Герман. На встрече присутствовали мэр города Андрей Садовый и новый губернатор Михаил Цимбалюк.


Источник: Корреспондент.net
По материалам: ZAXID.net

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 23 декабря, состоялся визит во Львов вице-премьер-министра Украины - министра инфраструктуры Украины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика