Брат-близнец погибшего президента Польши Качиньского назвал доклад МАК "насмешкой". 21.by

Брат-близнец погибшего президента Польши Качиньского назвал доклад МАК "насмешкой"

13.01.2011 08:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брат-близнец погибшего президента Польши Качиньского назвал доклад МАК "насмешкой"

 

Докладу МАК о причинах катастрофы самолета Ту-154 с делегацией во главе с президентом Польши Лехом Качиньским не хватает доказательств, он является односторонним оскорблением Польши, сообщил на пресс-концеренции в среду брат-близнец погибшего президента Ярослав Качиньский, пишет издание Газета.Ru со ссылкой на агентство Рейтер.


«Доклад возлагает всю вину на польских пилотов без каких-либо доказательств... Доклад – это насмешка над Польшей», – сказал Ярослав Качиньский.

 

Он отверг выводы доклада о том, что его брат мог оказывать психологическое давление на пилотов, чтобы они посадили самолет, несмотря на плохие природные условия. «Мой брат не имел суицидальных наклонностей», – сказал Ярослав Качиньский.

 

Ярослав Качиньский, лидер оппозиционной партии «Право и справедливость», призвал польский парламент отклонить выводы доклада МАК.

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Докладу МАК о причинах катастрофы самолета Ту-154 с делегацией во главе с президентом Польши Лехом Качиньским не хватает доказательств, он является односторонним...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика