У английского футбольного клуба "Портсмут" могут появиться хозяева из России. 21.by

У английского футбольного клуба "Портсмут" могут появиться хозяева из России

09.02.2011 08:05 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

У английского футбольного клуба "Портсмут" могут появиться хозяева из России

 

Представитель Чемпионшипа "Портсмут" ведёт переговоры с базирующимся в России консорциумом Convers Sport Initiative (CSI) относительно возможной продажи клуба, сообщает РТР-Вести.Ru.


Эта новость, возможно, и стала сюрпризом для болельщиков клуба с "Фраттон Парк", однако учитывая, что не так давно нынешний владелец "Помпи" Бальрам Чайнрай, которому принадлежит немалая заслуга по снятию с клуба внешнего управления, уже заявил, что не является тем человеком, который поможет клубу добиться прогресса, может их, вероятно, только порадовать.

 

В октябре 2010 года Бальрам Чайнрай после непростых переговоров и подписания соответствующего соглашения с Александром Гайдамаков и кредиторами клуба был утверждён в должности председателя правления клуба, однако с тех пор инвестировал в клуб не более 17 млн фунтов, что явно не может соответствовать амбициям и уровню клуба с Южного Побережья, напоминает ukfootball.ru.

 

Но уже в обозримом будущем может случиться так, что новым владельцем "Помпи" снова станут "русские".

 

"Мы провели переговоры с целым рядом клубов, в том числе и с "Порстмутом", - сказал совладелец CSI Крис Акерс, и его слова были также подтверждены председателем консорциума Владимиром Антоновым.

 

"Если мы установим контроль над определённым клубом, мы посвятим наши общие знания, умения, контакты и соответствующие ресурсы на то, чтобы сделать этот клуб успешным, - говорится в заявлении Антонова, опубликованном в The Portsmouth News. - Это всегда будет нашим приоритетом".

 


 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представитель Чемпионшипа "Портсмут" ведёт переговоры с базирующимся в России консорциумом Convers Sport Initiative (CSI) относительно возможной продажи клуба.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика