Районы Бангкока уйдут под воду. 21.by

Районы Бангкока уйдут под воду

29.10.2011 12:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Защитные сооружения западного берега реки Чаопрайя, протекающей через всю территорию столицы Таиланда, не могут больше сдерживать напор воды сильнейшего за 50 лет сезонного наводнения, передает РИА «Новости».

В связи с этим в период с субботы по понедельник вероятно затопление всего правобережья на уровень не менее полуметра, заявил в пятницу замруководителя департамента управления водными ресурсами городской администрации Бангкока Чайнат Нийомтхун.

«Защитные сооружения на западе Бангкока на грани разрушения. В ближайшие три дня Тхонбури и все прилегающие районы могут оказаться под слоем воды не менее полуметра», — заявил чиновник, которого цитирует электронная версия газеты Bangkok Post.

«Мы уже получаем информацию о повышении уровня воды в нескольких каналах, в частности, в канале Маха Сават, главном канале района Тхонбури», — отметил Нийомтхун.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитные сооружения западного берега реки Чаопрайя, протекающей через всю территорию столицы Таиланда, не могут больше сдерживать напор воды сильнейшего за 50 лет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика