В Москве расстреляли Деда Хасана. 21.by

В Москве расстреляли Деда Хасана

16.01.2013 16:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Москве убит известный криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный, как Дед Хасан. Неизвестный выстрелил в него из огнестрельного оружия, после чего скрылся. Впоследствии оказалось, что скончавшийся в больнице Усоян получил лишь одно ранение, а вот случайная прохожая – сразу две пули.


«Сегодня в районе улице Поварской в Москве неустановленным лицом в Усояна был произведен один выстрел из огнестрельного оружия, после чего потерпевший был доставлен в клиническую больницу имени Боткина, где скончался. В ходе нападения два огнестрельных ранения получила находившаяся на месте происшествия женщина, которой в настоящее время оказывается медицинская помощь», - сообщается в пресс-релизе российского Следственного комитета в среду.

СК возбудил уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот огнестрельного оружия».

Усояна назвали одним из самых влиятельных криминальных авторитетов России. В 2010 году на него уже совершалось покушение: снайпер стрелял в него и его охранника, но оба они тогда выжили.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Москве убит известный криминальный авторитет Аслан Усоян, более известный, как Дед Хасан. Неизвестный выстрелил в него из огнестрельного оружия, после чего...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика