Выжившие в кораблекрушении российские моряки сильно обморожены. 21.by

Выжившие в кораблекрушении российские моряки сильно обморожены

28.01.2013 08:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уцелевшие моряки с краболова «Шанс-101» после крушения судна отморозили стопы ног и кисти рук, а также получили общее переохлаждение. Многие из них были доставлены на берег в майках и шортах. Как рассказали «Интерфаксу» в Центральной райбольнице Холмска, где лежат спасенные накануне моряки, такие симптомы есть у восьми из десяти человек. В МЧС добавили, что экипаж находится в «сильном эмоциональном напряжении» и получает психологическую помощь.

Еще пятеро выживших моряков пока не добрались до суши — они находятся на борту траулера «Талан», который продолжает поиски в Японском море, сообщает НТВ. Всего в команде «Шанса-101» было 30 человек, 15 из них были подняты из воды живыми.

Ранее также сообщалось об обнаружении шести тел погибших, однако эти сведения опровергаются. В больнице выжившие моряки рассказали следователям, что им пришлось сбросить восьмерых уже мертвых товарищей со спасательных плотов в море.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Уцелевшие моряки с краболова «Шанс-101» после крушения судна отморозили стопы ног и кисти рук, а также получили общее переохлаждение.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика