Подозреваемый в бостонском теракте начал давать показания. 21.by

Подозреваемый в бостонском теракте начал давать показания

22.04.2013 08:10 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Подозреваемый в бостонском теракте начал давать показания
22 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Подозреваемый в совершении теракта во время Бостонского марафона Джохар Царнаев пришел в сознание и уже начал давать показания, сообщают информагентства.

Во время задержания Царнаев-младший был тяжело ранен. Одна из пуль попала ему в горло, поэтому ранее следствие не исключало, что допросить его так и не удастся. Из-за ранения подозреваемый отвечает на вопросы следователей письменно. В первую очередь их интересует, были ли у братьев сообщники, а также информация о существовании несработавших взрывных устройствах.

Два взрыва с интервалом в 12 секунд прогремели в Бостоне 15 апреля на финише международного марафона. Жертвами стали три человека, десятки получили ранения. Полиция сумела выйти на след подозреваемых благодаря записям многочисленных камер видеонаблюдения, зафиксировавшим подозрительных людей. Ими оказались братья Царнаевы, старший из которых в результате перестрелки с полицией был убит.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время задержания Царнаев-младший был тяжело ранен. Одна из пуль попала ему в горло, поэтому ранее следствие не исключало, что допросить его так и не удастся.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика