США эвакуируют посольство из Йемена. 21.by

США эвакуируют посольство из Йемена

06.08.2013 12:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Эвакуировать американское посольство из Йемена призвал Госдепартамент США. Причина - угроза, исходящая от «Аль-Каеды». Ранее Соединенные Штаты приостановили работу своих посольств в 19 странах, включая ОАЭ, Иорданию, Египет, Саудовскую Аравию и Катар.
Как сообщает Associated Press со ссылкой на заявление американского внешнеполитического ведомства, Йемен должен покинуть весь персонал посольства, который не связан с оперативной работой по причине непрекращающейся угрозы терактов. Также рекомендовано «немедленно» уехать из Йемена всем американским гражданам, находящимся в стране.

Добавим, что сегодня в Йемене с американского беспилотника были убиты 4 человека, которых подозревали в причастности к деятельности «Аль-Каеды». Один из убитых был включен в список из 25 боевиков группировки, подозреваемых йеменскими властями в причастности к подготовке масштабного теракта.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эвакуировать американское посольство из Йемена призвал Госдепартамент США. Причина - угроза, исходящая от «Аль-Каеды». Ранее Соединенные Штаты приостановили...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика