В Сербии задержан человек, обещавший награду за убийство вице-премьера страны. 21.by

В Сербии задержан человек, обещавший награду за убийство вице-премьера страны

17.08.2013 15:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полиция Сербии задержала человека, разместившего на своей странице в социальной сети Facebook сообщение с угрозами в адрес вице-премьера Александра Вучича и обещанием вознаграждения за его убийство, заявил в пятницу вечером директор полиции Милорад Вельович, передает РИА Новости.

Сообщение с угрозами в адрес Вучича, который на сегодняшний день считается наиболее популярным и влиятельным политиком Сербии, было опубликовано в четверг.

«Учитывая, что в Фейсбуке появилась серьезная угроза в адрес охраняемого лица, включая предложение о денежном вознаграждении за его ликвидацию, полицейские нашли этого человека и задержали его», — заявил Вельович национальному телеканалу РТС.

По словам руководителя полиции, в отношении задержанного «будут приняты меры в соответствии с законом и по согласованию с прокуратурой». При этом Вельович добавил, что сам Вучич просил не предпринимать в данном случае никаких мер.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Полиция Сербии задержала человека, разместившего на своей странице в социальной сети Facebook сообщение с угрозами в адрес вице-премьера Александра Вучича и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика