Студентка из Бурятии на стене «ВКонтакте» пригласила друзей на свои похороны. 21.by

Студентка из Бурятии на стене «ВКонтакте» пригласила друзей на свои похороны

03.09.2013 14:16 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Студентка из Бурятии на стене «ВКонтакте» пригласила друзей на свои похороны
В Улан-Удэ 21-летняя девушка покончила жизнь самоубийством, выпрыгнув с 7-го этажа, перед этим она оставила прощальный пост в социальной сети «ВКонтакте», в котором пригласила друзей на похороны, сообщают информагентства.

В Бурятии 21-летняя студентка покончила жизнь самоубийством, выбросившись с 7-го этажа дома. Девушка проживала в съемной квартире с тремя подругами. Накануне они отмечали начало учебного года, двое девушек ушли на дискотеку, одна легла спать, другая всю ночь провела за компьютером.

Под утро в социальной сети «ВКонтакте» появилось предсмертное сообщение, размещенное на стене девушки, в тексте она приглашала друзей на собственные похороны. По версии следствия, сразу после того, как девушка оставила прощальную запись, она вышла на балкон и спрыгнула вниз. Погибшую нашли вернувшиеся с дискотеки подруги, они и вызвали полицию и «скорую».

Одной из причин самоубийства называется разрыв отношений с молодым человеком. По факту происшествия начата доследственная проверка, по её итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бурятии 21-летняя студента покончила жизнь самоубийством, выбросившись с 7-го этажа дома, перед этим она оставила прощальный пост в социальной сети «ВКонтакте», в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика