По решению суда проведение акций протеста в центре Киева запрещено до 8 марта. 21.by

По решению суда проведение акций протеста в центре Киева запрещено до 8 марта

15.01.2014 17:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В едином госреестре судебных решений Украины размещено решение суда, согласно которому окружной административный суд Украины по иску Киевской горгосадминистрации запретил проведение акций протеста в центре Киева до 8 марта 2014 года.



КГГА в своем иске к оппозиционным политическим силам «УДАР», «Батькивщина» и всеукраинской гражданской организации «Народная солидарность за социальную защиту и взаимопомощь» просил суд установить ограничения на мирные собрания.

Как сообщает РИА «Новости», суд своим решением от 6 января постановил удовлетворить иск КГГА и ограничить право на мирные собрания, проведение мероприятий, использование громкоговорителей, автотехники, плакатов, установку палаток, сцен, навесов с 8 января по 8 марта 2014.

Согласно решению, собрания запрещены в центре Киева: на Европейской и Михайловской площадях, в парке Шевченко, на Майдане Незалежности и всех прилегающих к нему улицах.

С 21 ноября, после объявления о приостановке евроинтеграции, на Украине проходят массовые акции протеста сторонников ассоциации с Евросоюзом.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В едином госреестре судебных решений Украины размещено решение суда, согласно которому окружной административный суд Украины по иску Киевской...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика