У Жанны Фриске отнялись ноги. 21.by

У Жанны Фриске отнялись ноги

27.02.2014 16:36 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

У Жанны Фриске отнялись ноги
Жанна Фриске время от времени выезжает на прогулку в инвалидной коляске, сообщают информагентства.

Жанна Фриске продолжает лечить опухоль мозга химиотерапией. Состояние певицы понемногу улучшается, но недавно у певицы возникли трудности с самостоятельным передвижением. У Фриске отнялись ноги и ей тяжело ходить, поэтому она вынуждена передвигаться в инвалидной коляске.

Врачи не обещают быстрого изменения ситуации, но отмечают, что состояние певицы постепенно улучшается.

Тем временем в твиттере Сергея Диброва появилось сообщение: "Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам!". Сам Дибров опровергает, что это была его запись, и уже связался с руководством микроблога, чтобы выяснить, кто от его имени опубликовал информацию.

Хотя сообщение Дмитрия Диброва и было недостоверным, врачи уверены в хорошем исходе болезни. По самым смелым предположениям певица вернется к нормальной жизни через год-полтора.

Из-за агрессивной химиотерапии певица страдает от отеков и сильно изменилась в лице. Ее даже перестал узнавать сын Платон. Певица расстроена, но верит, что сможет побороть болезнь.

Новости о болезни Жанны Фриске появились в январе. Врачи диагностировали опухоль мозга - глиобластому IV стадии. В настоящее время певица лечится у лучших врачей в Нью-Йорке.

Новости по теме:


БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Жанна Фриске продолжает лечить опухоль мозга химиотерапией. Состояние певицы понемногу улучшается, но недавно у певицы возникли трудности с самостоятельным...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика