Правительство Крыма подсчитало затраты на референдум. 21.by

Правительство Крыма подсчитало затраты на референдум

10.03.2014 13:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 10 марта. Затраты на проведение референдума о статусе Крыма обойдут бюджету республики в 1,8 миллиона долларов. Об этом сообщил глава правительства автономии Сергей Аксенов в своем Twitter.

«На сегодня, сумма затрат на проведение референдума, оценивается Правительством автономии в $1,8 млн», - написал Аксенов.

Ранее крымский первый вице-премьер Рустам Темиргалиев заявил, что проведение референдума обойдется в 1,5-2 миллиона долларов. По его словам, голосование состоится несмотря на то, что Киев заблокировал счета крымского госказначейства.

«Мы успели перевести средства для проведения референдума на другие счета. Пока рано говорить о конкретной стоимости референдума, однако ориентировочно мы рассчитываем на 10-20 млн гривен или $1,5-2 млн», -- сказал Темиргалиев.

Первый вице-премьер заверил, что в бюджете есть деньги на проведение референдума, а также выплат пенсий и зарплат.

Напомним, 3 марта в Совете Федерации обсуждалась возможность помощи Украине. Сенаторы пришли к выводу, что Россия может выделить Крыму 3-4 миллиарда рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам крымского премьера, это сумма составит 1,8 миллиона долларов. Власти обещают провести голосование, несмотря на блокирование счетов госказначейства Крыма....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика