В Крыму задержали портивших паспорта граждан преступников. 21.by

В Крыму задержали портивших паспорта граждан преступников

11.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Севастополь, 11 марта. В Крыму задержали портивших паспорта граждан преступников, сообщает РИА «Новости». Подозреваемые в преступлениях лица были задержаны милиционерами в городах Симферополь и Саки.

Представляясь сотрудниками правопорядка, мошенники требовали у жителей показать паспорт, а затем повреждали или забирали его.

Ранее мэрия Симферополя выразила опасения, что таким образом злоумышленники пытаются сорвать назначенный на 16 марта референдум о статусе Крыма.

Милиционеры Крыма обращаются к жителям, попавшим в ситуацию с мошенниками, не опасаясь идти в милицию и писать жалобу, а в паспортном столе восстанавливать документы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Крыму начали печатать бюллетени для референдума

Напомним, во время выборов и на референдумах избиратели обязаны предоставить удостоверение личности, чтобы получить бюллетень для голосования.

В мэрии разъяснили, что проходить дополнительную проверку документов для участия в референдуме, назначенном на 16 марта, не требуется, однако наличие действующего паспорта будет необходимо.

Ранее глава правительства Крыма Сергей Аксенов сообщил, что затраты на проведение референдума о статусе Крыма обойдутся бюджету республики в 1,8 миллиона долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представляясь милиционерами, мошенники требовали у жителей показать паспорт, а затем повреждали или забирали его. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика