Сборная России по следж-хоккею обыграла США на Паралимпиаде. 21.by

Сборная России по следж-хоккею обыграла США на Паралимпиаде

11.03.2014 18:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сочи, 11 марта. Сборная России по следж-хоккею в последнем матче предварительного раунда паралимпийского турнира обыграла команду США со счетом 2:1. Эта победа позволила россиянам занять первое место в группе «В», передает «МИР 24».

Счет на 12-й минуте встречи открыл игрок команды России Илья Волков, а на 18-й минуте преимущество россиян удвоил Константин Шихов. Американцы, занявшие в итоге второе место, смогли ответить одной шайбой - ее на 35-й минуте встречи забросил Адам Пейдж.

Напомним, что россияне начали турнир с поражения от команды Южной Кореи по буллитам со счетом 2:3, а во втором матче они обыграли итальянцев - 7:0.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Российский биатлонист Полухин выиграл «серебро» Паралимпиады


В четверг подопечным Сергея Самойлова предстоит полуфинальный матч с командой, занявшей второе место в группе А. Соперник россиян определится сегодня после встречи сборных команд Канады и Чехии, которая начнется в 20.00.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эта победа позволила россиянам, начавшим турнир с поражения от Южной Кореи, занять первое место в группе «В». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика