ЦСКА переиграл «Зенит» со счетом 1:0. 21.by

ЦСКА переиграл «Зенит» со счетом 1:0

15.03.2014 17:42 — Новости Мира |

Москва, 15 марта. Московские армейцы на поле стадиона в Химках переиграли санкт-петербургский «Зенит» с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 32-й минуте встречи забил болгарский полузащитник ЦСКА Георги Миланов, передает телеканал «МИР 24».

Отметим, что это первая встреча, которую «Зенит» проводил после отставки главного тренера команды Лучано Спаллетти, уволенного после домашних поражения от «Боруссии» (Дортмунд) и ничьей с «Томью». В этом матче его обязанности исполнял Сергей Семак.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Зенит» возглавит экс-тренер «Порту» и «Челси» Андре Виллаш-Боаш

Эта победа позволила ЦСКА набрать 37 очков и закрепиться на пятом месте турнирной таблицы. «Зенит» с 41 очком пока остается на втором месте, однако в понедельник в случае победы над «Анжи» его может обойти московский «Спартак».

Единственный мяч на 32-й минуте встречи забил болгарский полузащитник армейцев Георги Миланов. Mir24.tv