Как мужчины понимают женскую красоту. 21.by

Как мужчины понимают женскую красоту

17.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Все-таки мужчины любят глазами и только потом проникаются глубинами внутреннего мира. Заветные 90-60-90 всегда считались гарантом женского счастья, но и аппетитные формы тоже в почете у сильного пола.

На этой неделе Москву посетили Доменико Дольче и Стефано Габбана и их бессменная муза Моника Белуччи, которая никак не вписывается в худосочные каноны красоты. Однако именно она уже много лет лицо знаменитого бренда, и, похоже, что изменять горячей итальянке, кутюрье не планируют. Видимо, законодателей моды не так уж волнуют несколько лишних сантиметров на соблазнительной фигуре актрисы.

Так ли важно современной женщине изнурять себя диетами или есть куда действенные способы прослыть умницей и красавицей? Например, журналист Вадим Верник уверен, что пришло время отходить от каких-то привычных стандартов и искать что-то новое. А вот депутат Госдумы Алексей Митрофанов считает, что статус и красота женщины повышают престиж мужчины, рядом с которым она находится. Однако политик подчеркивает, что это не в коем случае не должно быть превращено в тщеславие.

Выходит, что достижения женщины способны увлечь сильный пол похлеще откровенного выреза и глубокого декольте. Виктория Лопырева уверена, что сочетание внешнего и внутреннего - залог популярности у мужчин. Телеведущая Ляйсан Утяшева признает, что в девушках обязательно обаяние, а певица Полина Гагарина уверяет, что женщина должна уметь очаровывать.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Существуют ли параметры у современной красоты и можно ли измерить обаяние сантиметром? Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика