«Челси» и мадридский «Реал» вышли в ¼ ЛЧ. 21.by

«Челси» и мадридский «Реал» вышли в ¼ ЛЧ

19.03.2014 07:06 — Новости Мира |

Лондон, 19 марта. Стали известны еще два участники ¼ финала Лиги чемпионов. В следующую стадию прошли мадридский «Реал» и лондонский «Челси», информирует Gazeta.Ru.

«Аристократы» на своем поле принимали турецкий «Галатасарай». Первая встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 1:1. Во второй игре лондонцам с первых минут удалось захватить премущество. Исход встречи был предрешен еще в первом тайме – на 4-ой минуте отличился экс-форвард «Анжи» Самуэль Это’О, а на 42-ой – зашитник Гари Кэхилл.

Что же касается мадридцев, то проход в следующий раунд самого престижного европейского турнира они обеспечили еще в первой игре, разгромив немецкий «Шальке-04» на их поле со счетом 1:6. Вторая игра также осталась за «сливочными» - 3:1. В матче отличились Альваро Мората, дважды Криштиану Роналду. В составе немцев отличился Тим Хогланд.

В среду, 19 марта, станут известны последние участники ¼ финала ЛЧ. Петербургский «Зенит» сыграет в Германии с дортмундской «Боруссией». Перед российскими футболистами стоит непростая задача – в первом матче, прошедшем в Санкт-Петербурге, они потерпели поражение со счетом 2:4.

В другом матче за выход в 1/ финала поспорят «Манчестер Юнайтед» и «Олимпиакос». Первый матч завершился победой греков со счетом 2:0.

«Аристократы» оставили за бортом турнира турецкий «Галатасарай», «сливочные» - немецкий «Шальке-04». Mir24.tv