Источник: Россия не будет называть имена фигурантов санкционного списка. 21.by

Источник: Россия не будет называть имена фигурантов санкционного списка

28.03.2014 20:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 28 марта. В Москве заявили, что не будут называть имена конкретных лиц, против которых вводятся санкции в ответ на ограничительные списки Запада, передает РИА «Новости» со ссылкой на высокопоставленный источник в Москве.

«Имена мы не стали раскрывать, фигуранты «стоп-листа» узнают о том, что они в российском «черном списке», когда будут пересекать российскую границу», — цитируют СМИ чиновника.

МИД РФ в свою очередь ранее сообщил, что Москва приняла ответные меры по расширению санкционных списков со стороны США, ЕС и Канады. Подробности предпринятых шагов не раскрываются, отмечается лишь, что принятые меры во многом зеркальны.

Напомним, страны Запада начали вводить санкции в отношении РФ сразу после того, как стали известны результаты референдума в Крыму, на котором 96,77% избирателей проголосовали за присоединение к России. Вашингтон и Брюссель отказались признать результаты голосования, назвав референдум противоречащим Конституции Украины. Санкции коснулись ряда официальных лиц России и Крыма.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лица, попавшие в «стоп-лист», узнают о том, что они в российском «черном списке» только при пересечении российской границы. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика