Малайзия до исчезновения Boeing не проверяла подлинность паспортов пассажиров. 21.by

Малайзия до исчезновения Boeing не проверяла подлинность паспортов пассажиров

29.03.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 29 марта. Малазийские миграционные службы с начала 2014 года и до исчезновения самолета Boeing 777-200 не проверяли по базам украденных паспортов Интерпола ни одного пассажира, сообщает ГазетаРу.

По данным Интерпола, международная полицейская организация сделала такое заявление после того, как выяснилось, что среди пассажиров были два иранца, которые прошли на рейс по украденным удостоверениям личности. Власти Малайзии этот факт отрицают.

Напомним, Boeing 777-200 Malaysia Airlines с 239 пассажирами на борту пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. В понедельник премьер-министр Малайзии объявил о том, что самолет потерпел крушение в Индийском океане. 27 марта агентство геоинформатики и космических технологий Таиланда получило спутниковые изображения около 300 объектов ,находящихся в водах Индийского океана, которые могут быть обломками пропавшего самолета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным Интерпола, миграционные службы страны с начала 2014 года ни разу не использовали в работе базы украденных паспортов Интерпола. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика