Саакашвили на съезде «Батькивщины» заявил, что верит в украинский народ. 21.by

Саакашвили на съезде «Батькивщины» заявил, что верит в украинский народ

29.03.2014 15:36 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 29 марта. На Софийской и Михайловской площадях Киева проходит съезд партии «Батькивщина». Там выступила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко с предвыборными обещаниями, передает «МИР 24».

Экс-премьер заявила, что на должности главы государства она «не отдаст агрессору ни сантиметра украинской земли». Также Тимошенко намерена создать в стране эффективную и боеспособную армию и обеспечить ее современным оружием.

«Если есть свободные деньги, отдайте их на изготовление оружия для нашей армии. Пусть будет еще один БТР или танк, но не делайте в политике фальши. С этим надо заканчивать», - сказала она со сцены.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Тимошенко планирует выдвинуть России материальные претензии за Крым

Еще одно заявление Тимошенко касалось Крыма. Она заявила, что на посту президента будет добиваться возвращения полуострова.

Слова «леди Ю» зрители встречали искренними слезами и бурными аплодисментами. Также Юлия Тимошенко вспомнила события прошлого месяца и попросила почтить память погибших на Майдане минутой молчания. На сцене висит лозунг «Время восстанавливать справедливость». Видимо, он будет основным во время предвыборной кампании экс-премьера. К собравшимся также обратился экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. Он заявил, что верит в украинский народ.

«Я верю, что судьбу Украины должен решить украинский народ. Украинцы – способный, смелый, творческий народ, которому никто не должен указывать, как жить, кого выбирать и как продолжать существование», - отметил Саакашвили.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На Софийской и Михайловской площадях Киева проходит съезд партии «Батькивщина». Там выступила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко с предвыборными обещаниями. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика