Сайты ГУ МЧС России по Крыму и Севастополю доступны пользователям. 21.by

Сайты ГУ МЧС России по Крыму и Севастополю доступны пользователям

03.04.2014 11:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 апреля. В Интернете заработали официальные сайты ГУ МЧС России по Республике Крым и аналогичного подразделения по городу Севастополь. Ресурсы располагаются по адресам www.82.mchs.gov.ru (МЧС в Крыму) и www.92.mchs.gov.ru (МЧС в Севастополе). Там можно будет получить информацию о руководстве главков, их структуре, узнать новости о работе местных спасателей и прочитать оперативные сводки.

На обоих сайтах сообщается, что в республику направлены материальные средства для оснащения ГУ МЧС по Крыму и Севастополю, в частности, осветительный комплекс (для автономного освещения в зонах чрезвычайных ситуаций) и ведомственные издании тиражом 10 тысяч экземпляров.

Ранее президент РФ Владимир Путин распорядился, чтобы территориальные органы федеральных структур власти были созданы в Крыму до 29 марта. 21 марта главки МЧС по Крыму и Севастополю были включены в единую систему министерства. Накануне их руководство впервые приняло участие в коллегии МЧС.

Напомним, Крым и Севастополь вошли в состав РФ на основании межгосударственного договора, подписанного Путиным и крымскими руководителями 18 марта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На интернет-страницах можно будет получить информацию о руководстве главков, их структуре, узнать новости о работе местных спасателей и прочитать оперативные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика