Медведев: модернизацию дошкольных учреждений нужно распостранить на Крым. 21.by

Медведев: модернизацию дошкольных учреждений нужно распостранить на Крым

03.04.2014 18:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 апреля. В четверг состоялось второе заседание правительства России, на котором обсуждалась социально-экономическая ситуация в Крыму, в частности модернизация дошкольного образования, передает телеканал «Мир 24».

«Повышение оплаты труда педагогов - один из наших приоритетов. Педагоги воспитывают наших детей и, естественно, заслуживают уважения со стороны общества и достойной заработной платы. МЫ продолжим двигаться в этом направлении по намеченному плану», - сказал Дмитрий Медведев на заседании кабинета министров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведев: Россия получит доходы за газ от Украины

«Отдельно хотел бы сказать, что условия по модернизации дошкольных учреждений нам необходимо распространить и на два новых субъекта Российской Федерации - на Республику Крым и Севастополь», - подчеркнул глава российского правительства.

Также сегодня на заседании долго обсуждали проект федерального закона - он будет регулировать возможность делегирования президентом или правительством федеральных полномочий субъектам Российской Федерации. Актуальность эта тема приобрела в связи с присоединением Крыма и Севастополя к России.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр Дмитрий Медведев назвал приоритетом повышение оплаты труда для педагогов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика