Выставка «Гламур итальянской моды» открылась в Лондоне. 21.by

Выставка «Гламур итальянской моды» открылась в Лондоне

05.04.2014 17:54 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На открытии выставки среди гостей можно было встретить, например, топ-модель Наоми Кэмпбелл, дизайнеров Валентино Гаравани и Тома Форда, актрису Элизабет Херли, которой, кстати, когда-то принесло славу и популярность экстравагантное платье от итальянского дизайнера Джанни Версаче.

«Я обожаю итальянскую моду! Мне кажется, все дизайнеры из Италии очень ценят женскую красоту и умеют ее подчеркнуть, а это очень важно!» - отметила актриса Элизабет Херли.

Экспозиция, открывшаяся в лондонском музее, рассказывает о влиянии итальянских дизайнеров на мировую моду и иллюстрирует развитие модной индустрии Италии с середины 1940-х годов до наших дней. Особо завораживают такие экспонаты, как драгоценности от Bulgari, которые носила Элизабет Тейлор, и платья, в которых выходили в свет Ава Гарднер и Одри Хепберн.

«Мне кажется, у итальянских модельеров есть врожденное чувство стиля. Лично я ценю в итальянской моде изысканность, яркость и оригинальность», - добавил дизайнер Том Форд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экспонаты выставки, открывшейся недавно в столице Великобритании, демонстрируют, как итальянская мода повлияла на развитие мировой индустрии красоты. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика