«Справедливая Россия» призвала мировое сообщество защитить права политических узников Украины. 21.by

«Справедливая Россия» призвала мировое сообщество защитить права политических узников Украины

05.04.2014 18:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 5 апреля. «Справедливая Россия» обратилась с призывом к международному сообществу вмешаться в ситуацию с нарушением прав граждан Украины, которые не согласны с действиями новой власти и расследовать соответствующие факты, передает «Интерфакс».

«Партия «Справедливая Россия» обращается ко всем международным организациям, главной целью которых является защита прав и свобод человека, с призывом использовать всю систему правозащитных механизмов и процедур, в числе которых посредничество, миссии по установлению фактов, миссии докладчиков для объективной оценки ситуации на Украине», - говорится в заявление.

В партии считают, что только совместными усилиями можно обеспечить соблюдение прав и свобод граждан, прекратить политические репрессии и освободить политических узников на Украине.

«Эсеры» отмечают, граждане Украины, выступающие против политики, проводимой самопровозглашенной власти, в массовом порядке подвергаются постоянным угрозам, преследованию и физическому насилию, лишению свободы.

Свое обращение члены фракции приняли на заседании центрального совета партии в Истринском районе Подмосковья.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Эсеры» считают, что нужно использовать всю систему правозащитных механизмов и процедур. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика