В Баку загорелся рынок древесины: 8 человек пострадали. 21.by

В Баку загорелся рынок древесины: 8 человек пострадали

06.04.2014 15:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Баку, 6 апреля. В Баку загорелся рынок лесоматериалов. Как сообщает «Интерфакс-Азербайджан», в результате пострадали восемь человек.

Пожар вспыхнул на рынке древесины в Бинагадинском районе азербайджанской столицы в воскресенье около 7.30 утра по московскому времени. Как рассказали в пресс-службе местного Минздрава, четверо получили медпомощь на месте, еще четверым потребовалась госпитализация. Их доставили в токсикологическое отделение Центра клинической медицины.

В ведомстве также сообщили, что пожарным пока не удалось справиться с огнем. Там не исключили, что число пострадавших может возрасти.

В октябре минувшего года крупный пожар произошел в торговом центре «Караван» в азербайджанском городе Сумгаит. Тогда 16 человек отравились угарным газом, в том числе пожарный. Возгорание началось с кровли, затем огонь распространился на два верхних этажа. Выгорело около 24 тысяч квадратных метров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пожар вспыхнул на рынке лесоматериалов в Бинагадинском районе азербайджанской столицы. Как сообщается, пожарным пока не удалось справиться с огнем. Там не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика