Армия Украины блокировала все въезды в Славянск. 21.by

Армия Украины блокировала все въезды в Славянск

15.04.2014 17:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 15 апреля. В Донецкой области украинские военные перекрыли бронетехникой все подступы к Славянску. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя демонстрантов, находящихся в Донбассе.

«К городу стянуто большое количество бронетехники, въезды и выезды в город полностью перекрыты, но стрельбы пока нет», - сказал источник.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Украинские военные в Славянске откажутся стрелять по мирным жителям

Ранее сообщалось о том, что украинская армия начала штурм аэродрома, расположенного между Славянском и Краматорском. Военные приехали, чтобы провести переговоры с ополченцами, занявшими точку, но неожиданно открылась стрельба.

Сторонники федерализации сообщают о том, что на аэродроме есть пострадавшие среди активистов и, возможно, убитые. Официальной информации от украинских властей пока не поступало.

Во вторник в северной части Донбасса началась спецоперация. Указ о вводе войск отдал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Песков: Войска на востоке Украины – абсурдное заявление

Глава государства ранее заявил, что военные не будут применять силу против мирного населения. Кроме того, Турчинов пообещал выполнить требование митингующих и вынести вопрос федерализации на всенародное обсуждение.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам очевидцев, к городу стянута бронетехника. Въезды в город полностью закрыты военными. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика