В ходе спецоперации в дагестанском поселке Степной убиты до пяти боевиков. 21.by

В ходе спецоперации в дагестанском поселке Степной убиты до пяти боевиков

15.04.2014 17:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Махачкала, 15 апреля. В ходе спецоперации в дагестанском поселке Степной убиты до пяти боевиков, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах республики. Ранее в пригороде Махачкалы был объявлен режим контртеррористической операции. Как отмечает собеседник агентства, среди убитых могут быть и главари «махачкалинского» бандподполья.

Как рассказал «Росбалту» источник в МВД республики, в блокированном доме прячется сборщик «дани» с местных бизнесменов Дарсамов и лидер махачкалинской бандгруппы Камбулатов.

Ранее во вторник появилась информация о том, что в садоводческом товариществе «Пальммира» в Ленинском районе под Махачкалой были заблокированы два частных дома, в которых, предположительно, укрылись члены НВФ. Сообщалось также, что в одном из осажденных домов покончил с собой предполагаемый пособник боевиков, узнав, что дом блокирован.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее в пригороде Махачкалы был объявлен режим контртеррористической операции. Сообщается, что среди убитых могут быть и главари «махачкалинского» бандподполья....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика