Медведев: люди на востоке Украины имеют право выражать свое мнение. 21.by

Медведев: люди на востоке Украины имеют право выражать свое мнение

15.04.2014 17:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 апреля. Люди на востоке Украины имеют право выражать свое мнение, как это делали митингующие на Майдане. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи глав правительств РФ, Беларуси и Казахстана в российской столице, передает «МИР 24».

Также Медведев отметил, что все, кто упрекает Россию в том, что она «держит Украину за горло», должны сами хоть чем-то помочь Киеву.

«Нас постоянно упрекают в том, что мы принимаем те или иные решения, которые Украине не дают развиваться, которые держат Украину за горло, в том числе и решения, связанные с газом. У нас позиция другая», - сказал российский премьер.

Глава правительства РФ при этом подчеркнул, что все, кто говорят о том, что нужно помочь Украине, должны что-то для нее делать.

«Прежде всего, я имею в виду наших европейских партнеров и партнеров за океаном. Пусть хоть доллар дадут», - считает Медведев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр России прокомментировал ситуацию на Украине в ходе встречи глав правительств РФ, Беларуси и Казахстана. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика