Рядовые лондонцы поддерживают Россию и возмущены замалчиванием СМИ. 21.by

Рядовые лондонцы поддерживают Россию и возмущены замалчиванием СМИ

16.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 апреля. В ходе независимого опроса в столице Великобритании рядовые жители опровергли мнение политиков и крупных медиа о простых гражданах, как о «стаде овец». Англичане оказались хорошо осведомлены о том, что происходит на Украине, сообщает РИА «Новости».

Активисты волонтерской образовательной организации WORLDbytes для создания независимой 20-минутной программы об Украине провели уличный опрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Опрос: Россияне любят украинцев, но к белорусам относятся лучше

Выяснилось, что большинство лондонцев критически настроены к освещению украинских событий в СМИ, так как многие события замалчиваются, а Россия излишне демонизируется.

«Общественность скептически относится к проукраинским и антироссийским заявлениям Вестминстера», - сообщила глава WORLDbytes Сери Дингл.

Напомним, в марте этого года в британской столице открылся фестиваль русской литературы «Слово». Единственный за рубежами России фестиваль отечественной литературы организаторы из культурного фонда «Академия Россика» проводят уже в пятый раз.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе независимого опроса лондонцы опровергли мнение политиков и крупных медиа о простых гражданах как о стаде овец. Англичане хорошо осведомлены о том, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика