Тимошенко обвинила Порошенко в пиаре с «цирковыми медведями». 21.by

Тимошенко обвинила Порошенко в пиаре с «цирковыми медведями»

16.04.2014 17:44 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 16 апреля. Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко обвинила своего конкурента в президентской гонке Петра Порошенко в неуместном пиаре. По словам Тимошенко, в тяжелое для страны время Порошенко ездит по всей стране «с танцами, песнями и цирковыми медведями» и развешивает биллборды за десятки миллионов долларов, пишет «Интерфакс».

«Сегодня каждый кандидат в президенты, мне кажется, должен не пиарить свою персону, а реально создавать возможности, чтобы защитить нашу независимость», - цитирует Тимошенко РИА «Новости».

По мнению главы «Батькивщины», Порошенко следует использовать свои возможности как депутата Верховной рады для защиты страны, в том числе контакты в европейских структурах.

«Я хочу Петра Алексеевича призвать поснимать вывешенные за десятки миллионов долларов по всей стране биллборды, которые вызывают сейчас у людей возмущение», - добавила Тимошенко.

Сама «оранжевая леди» заявила, что отказывается от проведения предвыборной кампании.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Олигарх Порошенко признан фаворитом президентской гонки

Напомним, сегодня экс-глава ЦИК Украины Михаил Рябец распространил в соцсетях информацию о том, что Тимошенко якобы снимается с выборов. Рябец назвал это «хорошей новостью».

Выборы президента Украины назначены киевскими властями на 25 мая. Помимо Тимошенко и миллиардера Порошенко в качестве кандидатов зарегистрирован еще 21 политик.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению экс-премьера Украины, ее конкурент использует неуместные методы в своей предвыборной кампании. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика