Южная Корея в пасхальную ночь молилась за жертв крушения судна «Сэволь». 21.by

Южная Корея в пасхальную ночь молилась за жертв крушения судна «Сэволь»

20.04.2014 11:46 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сеул, 20 апреля. Южная Корея пасхальную ночь провела в молитве - число жертв на затонувшем пароме выросло до 56. Пропавшими без вести остаются 248 человек. Трагедия произошла в среду утром, тем не менее люди до последнего надеются увидеть своих родных живыми, передает «МИР 24».

По сути страна ждет чуда. Поисковая операция идет даже ночью. Накануне водолазы смогли проникнуть внутрь судна. Выживших не нашли, обнаружили только новые тела. Из-за сильного подводного течения спасатели могут работать всего около трех часов в день - в периоды, когда вода становится спокойнее. Вестей семьи пропавших ждут на острове Чиндо в специально оборудованном спортзале. Они просят спасателей работать в более усиленном режиме. У многих нервы на пределе.

«Достаньте моего ребенка, пожалуйста, чтобы я могла увидеть его лицо, чтобы могла обнять. Что мне делать? Кажется, они все погибли», - сокрушается мать пропавшего без вести ребенка Пэ Сунок.

Напомним, на пароме «Сэволь» до курортного острова Чечжу отправились 476 человек. Большинство из них - старшие школьники. Спаслись 174 пассажира. О судьбе россиянина на борту до сих пор ничего не известно. Капитана и его помощников уже арестовали за то, что они не организовали эвакуацию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пропавшими без вести остаются 248 человек. Трагедия произошла в среду утром, тем не менее люди до последнего надеются увидеть своих родных живыми. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика