Самолет не смог улететь в Канаду из-за отказа двигателя. 21.by

Самолет не смог улететь в Канаду из-за отказа двигателя

22.04.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 апреля. Самолет не смог улететь из Южно-Сахалинска в Канаду из-за отказа двигателя, сообщает «Интерфакс». Борт выполнял перегоночный рейс. Пассажиров на борту не было.

Воздушное судно Dash 8 вернулось в аэропорт вылета спустя две минуты после взлета. Сейчас в Южно-Сахалинске выясняют, почему отказал двигатель.

На борту самолета были только два пилота, оба канадцы. Несмотря на неисправность, они сумели посадить лайнер. Их жизни вне опасности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: " В Екатеринбурге самолет вернулся в аэропорт из-за дыма в кабине пилота": http://mir24.tv/news/incidentes/9769950

Напомним, 13 апреля произошел подобный инцидент в аэропорту Сибири. Самолет авиакомпании «ИрАэро», совершающий рейс Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Тюмень, был вынужден вернуться в аэропорт Красноярска из-за технической неисправности.

По данным транспортной прокуратуры, после вылета у самолета сработал сигнал о перенаддуве кабины. Пилоты приняли решение вернуть лайнер обратно в аэропорт.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борт выполнял перегоночный рейс из Южно-Сахалинска. Пассажиров на самолете не было. Воздушное судно вернулось в аэропорт вылета спустя две минуты после взлета....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика